Кувалда 2000 г VIROK кованый (02V202)
Производитель VIROK
Вес головки 2000 г
Материал ручки твердолистные породы дерева
Материал бойкая сталь
Общая длина 40 см
Длина ручки 35,5 см
Ширина ручки 3,5 см
Длина бойка 4.5 см
Ширина бойка 12 см
Страна торговой марки Украина.
Кувалда VIROK применяется в работах, где необходима большая ударная сила.
Боек изготовлен из кованой стали, которая обеспечивает длительный срок службы.
Деревянная рукоять исключает скольжение инструмента в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 4.5 мм |
| Длина рукоятки | 35.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



