Кувалда 10 кг VIROK кованый (02V210)
Производитель VIROK
Вес головки 10000 г
Материал ручки твердолистные породы дерева
Материал бойкая сталь
Общая длина 91 см
Длина ручки 80,5 см
Ширина ручки 5 см
Длина бойка 8,5 см
Ширина бойка 19,5 см
Страна торговой марки Украина.
Кувалда VIROK применяется в работах, где необходима большая ударная сила.
Боек изготовлен из кованой стали, которая обеспечивает длительный срок службы.
Деревянная рукоять исключает скольжение инструмента в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 8.5 мм |
| Длина рукоятки | 80.5 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴



