Тиски слесарные 127 мм STANLEY поворотные с наковальней (1-83-067)
Для большой нагрузки: усилие стяжки 1800 кг
Прочная чугунная конструкция
Накатанная резьба винтов обеспечивает плавную работу и продолжительный срок службы
Основание закрепляется болтами к верстаку для обеспечения стабильности
Поворотное основание с фиксацией для
Тип тисков Слесарные
Ширина губок 95 мм
Макс. раскрытие губок 125 мм
Поворот на 360° Есть
Наличие наковальни Есть
Вес 18,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 95 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 440 ₴




