
Степлер строительный STANLEY для скоб типа "А" 6-14 мм гвоздей "J" 12-15 мм (6-TR150L)
1 817 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6-TR150L
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер строительный STANLEY для скоб типа "А" 6-14 мм гвоздей "J" 12-15 мм (6-TR150L)
Размер шпилек/скобы 6-14 мм 15 мм 12 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Тип скобы 53А
Назначение мебельные
Особенности ударный
Габариты 260 х 230 х 36 мм
Тип товара степлеры
Класс профессиональный
Тип крепления П-образные скобы. шпильки
Комплектация один предмет 0.65 кг
Упаковка блистер
Страна происхождения США
Степлер "Light Duty" для скоб типа "А" и шпилек.
Для скоб типа "A" (6, 8, 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" (12, 15 мм) фиксирует в нижнем положении рукоятка для удобства хранения
Прочный литой алюминиевый корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴




