Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 486x266x236 мм (1-79-217)
Ящик с управляемым одной рукой замком
Инновационный дизайн, прочная конструкция, большой объем хранения
Ручка увеличенной ширины с мягкой накладкой
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент
Органайзеры в крышке для мелких деталей
Количество отделений 6 шт
Размер 48,6 x 26,6 x 23,6 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









