Сумка для инструментов Stanley (Стенли) 447x275x235 мм (1-96-183)
Прочная нейлоновая ткань 600x600 ден
Конструкция, обеспечивающая легкий доступ к содержимому - сумка может стоять в открытом состоянии не складываясь
Множество внутренних и внешних карманов для оптимального размещения инструмента
Регулируемый наплечный ремень для удобства
Закрытый карман на лицевой стороне для хранения мелких деталей
Прочное усиленное водонепроницаемое пластмассовое дно
Размер 44,7 x 27,5 x 23,5 см
Материал Нейлоновая ткань
Грузоподъемность 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴






