Сумка для инструментов STANLEY (Стенли) 500х300х360 мм (FMST1-80146)
Открытая сумка – максимальный объем для хранения и отличный доступ к содержимому, трансформируется в рабочую станцию
Открытая сумка – максимальный объем для хранения и отличный доступ к содержимому, трансформируется в рабочую станцию
Конструкция сочетает высокопрочный высококачественный гибкий полиэтиленовый материал тарпаулин с полиэстровой тканью плотностью 600 ден
Первая на рынке большая открытая сумка с дополнительно предусмотренным быстрым доступом к содержимому
В раскрытом состоянии превращается в рабочую станцию
Стальная ручка и наплечный ремень с мягкой вставкой для комфорта при переноски тяжелого содержимого
Жесткое водонепроницаемое пластиковое дно
Размер 50,0 х 30,0 x 36,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 5 796 ₴







