Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 156х128х316 мм (STST1-75515)
Объемный ящик из прочного пластика используется для транспортировки и хранения рабочего инструмента.
Он оснащен надежными металлическими замками, внутри на крышке имеет два органайзера.
Предусмотрены два отверстия для навешивания дополнительного замка при необходимости.
Материал пластик
Назначение для ручного инструмента для автоинструментов
Габариты 156х128х316 мм
Подходит для гаечных ключей для метизов для комбинированных ключей.
Ширина 128 мм
Длина 316 мм
Высота 156 мм
Вес 0.53 кг
Страна происхождения США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







