Сумка для инструментов STANLEY (Стенли) 490х260х100 мм (1-93-950)
Жесткое и водонепроницаемое пластмассовое дно
Места крепления ручек усилены для максимального срока службы
Эргономичная резиновая накладка на ручках
Вместительная конструкция с простым доступом к содержимому
Удобные застежки-молнии
Наплечный высокопрочный ремень для удобства
Прочная нейлоновая ткань
В наиболее ответственных местах сумка усилена дополнительными элементами из кожзаменителя
Ременные петли внутри для размещения инструмента
Грузоподъемность 20 кг
Ширина изделия 46 см.
Емкость 26.5 л
Вес изделия 1.54 кг
Высота изделия 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴







