
Степлер строительный STANLEY для скоб типа "G" 6-14 мм гвоздей типа "J" 12-15 мм (6-TR350)
1 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6-TR350
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер строительный STANLEY для скоб типа "G" 6-14 мм гвоздей типа "J" 12-15 мм (6-TR350)
Ширина степлера 45 мм.
Клипса для пояса Да
Расходные материалы сталь
Легкий спусковой крючок Да
Материал корпуса Алюминий
Высота степлера 160 мм.
Функция антизастревания Да
Вес продукта 0,71 кг
Расходные материалы скоба
Длина степлера 195 мм.
Профессиональный степлер для G скоб и гвоздей
Корпус из стали и пластика обеспечивает высокую прочность и малый вес
Мягкая рукоятка соответствующего типа обеспечивает высокий комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Минимальная ширина скобы | 6 мм |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴


