Сумка для инструментов STANLEY (Стенли) 300x250x130 мм (1-93-330)
Удобные мягкие ручки
Дно из вспененной резины толщиной 6 мм для усиления
8 внутренних и 2 наружных кармана
Сетчатый карман для разных мелких предметов
Прочная износостойкая нейлоновая ткань 600 X 600 ден
Количество отделений 10 шт
Размер 30,0 x 25,0 x 13,0 см
Материал Нейлоновая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴







