Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 406х205х195 мм (STST1-75518)
Ящик для хранения инструмента и мелких деталей, с двумя встроенными в крышку органайзерами.

Съемный лоток для аксессуаров.
Металлические замки новой конструкции позволяют открывать и закрывать , обеспечивают надежную фиксацию и плавную работу при открывании и закрывании ящика.

Профилированное дно придает ящику дополнительную прочность.
Отверстие для навесного замка для дополнительной защиты содержимого.

Материал: Пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴







