Лезвия для ножа трапеция 62 мм STANLEY 5 шт. (0-11-921)
Особенности лезвий Stanley для отделочных работ 62 мм (0-11-921):
Лезвия с удлиненной режущей кромкой
Для отделочных работ и широкого круга задач
Высокопрочный материал
Тип лезвия Трапециевидное
Количество 5 шт
Ширина лезвия 19 мм
Длина лезвия 62 мм
Толщина лезвия 0,65 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



