Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 590х222х293 мм (FMST1-75769)
Ящик для инструмента профессиональный FatMax металло-пластмассовый серый.
Высокий корпус для увеличенного объема хранения
Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
Эргономичная ручка из двух материалов
Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла для максимальной защиты содержимого V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент, поскольку длина лотка меньше длины ящика
Конструкция позволяет с легкостью переносить большую нагрузку
Подходит для работы с трубами и пиломатериалами
Подходит для каменщиков, бетонщиков, электриков, сантехников, маляров/декораторов, плотников, кровельщиков, специалистов в области вентиляции и кондиционирования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 293 мм |
- Цена: 3 455 ₴




