
Степлер строительный STANLEY для скоб типу "А" 4-14 мм и гвоздей "J" 12-15 мм (STHT6-70410)
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT6-70410
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер строительный STANLEY для скоб типу "А" 4-14 мм и гвоздей "J" 12-15 мм (STHT6-70410)
Конструктивно степлер аналогичен модели TR110, отличие состоит в магазине, позволяющем использовать скобу типа "A" и шпильки
Поставляется с упаковкой скобы (500 шт.) длиной 10 мм
Загрузка магазина снизу
Рукоятка расположена под малым углом для удобства работы
Рукоятка фиксируется замком в крайнем нижнем положении для удобства хранения
Окно для быстрой оценки размера загруженной скобы и ее остатка для экономии времени и повышения эффективности работы
Механизм, обспечивающий быстрое устранение заевших скоб
Для скоб типа “A” длиной от 4 до 14 мм и шпилек типа "J" (12, 15 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



