
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 660x300x275 мм (FMST1-75791)
3 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-75791
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 660x300x275 мм (FMST1-75791)
Защита содержимого от воды и пыли IP54
Консольная конструкция позволяет получить 2-х уровневую рабочую станцию
Уникальная конструкция длинного лотка со съемными контейнерами различного размера для удобного размещения инструмента и принадлежностей
Длинная алюминиевая ручка – для удобного хвата, подъема и переноски ящика
Полный обзор содержимого контейнеров для управления хранением без открывание крышки
Прочные замки с защитой от коррозии
Позволяет использовать навесной замок для надежной защиты содержимого ящика
Количество отделений 7 шт
Размер 66,0 x 30,0 x 27,5 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴







