
Сумка поясная для инструментов Stanley (Стенли) 235x332x75 мм (1-96-181)
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-96-181
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка поясная для инструментов Stanley (Стенли) 235x332x75 мм (1-96-181)
Ткань износостойкая, прочная долговечная
Отделения различного размера и ременные петли для размещения инструмента и мелких деталей
Размер и конфигурация карманов обеспечивают легкий доступ к содержимому
Металлический держатель для молотка
Эргономичные мягкие вставки с внутренней стороны сумки обеспечивают безопасность использования и комфорт
Количество карманов 4
Ширина изделия 24 см.
Вес продукта 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пояс монтажный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴







