Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 200х195х410 мм (STST1-75517)
Два органайзера в крышке ящика
Две проушины для навесного замка для дополнительной защиты содержимого
Надежные двухэлементные пластмассовые замки новой конструкции
Размер 40,0 x 18,4 x 18,4 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴





