
Сумка для инструментов Stanley (Стенли) 430x280x300 мм (FMST1-73607)
4 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-73607
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для инструментов Stanley (Стенли) 430x280x300 мм (FMST1-73607)
Закрытый передний карман
Наплечный ремень с мягкой накладкой для удобства использования
Жесткая конструкция в открытом состоянии обеспечивает легкий доступ к содержимому
Два основных широко открывающихся отделения для обеспечения большого объема хранения для ручного и электроинструмента
В открытом состоянии видно все содержимое сумки, что позволяет использовать ее в качестве рабочей станции
Максимальная организация хранения за счет множества внутренних и внешних карманов и петель
Прочное усиленное пластмассовое дно
Размер 43,0 x 28,0 x 30,0 см
Материал Пластик / Нейлоновая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 883 ₴







