
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) металлопластиковиый 497x293x295 мм (1-95-615)
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-95-615
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) металлопластиковиый 497x293x295 мм (1-95-615)
Подходит для работы с трубами и пиломатериалами
Конструкция позволяет с легкостью переносить большую нагрузку
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент, поскольку длина лотка меньше длины ящика
V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла для максимальной защиты содержимого
Эргономичная ручка из двух материалов
Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
Инновационный съемный вертикальный органайзер для более удобного размещения инструмента
Высокий корпус для увеличенного объема хранения
Размер 497 x 293 x 295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 3 780 ₴






