
Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 480х250х250 мм (STST1-75521)
1 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-75521
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 480х250х250 мм (STST1-75521)
Ящик для инструмента со встроенными в крышку органайзерами
Широкая пластиковая защелка позволяет открывать и закрывать ящик одной рукой.
Профилированное дно придает ящику дополнительную прочность.
Материал пластик
Предназначение для гаража и ручного инструмента
Габариты 250х254х482 мм
Тип товара ящик для инструментов и ящик с органайзером
Подходит для гаечных ключей и для метизов.
Ширина 254 мм
Длина 482 мм
Высота 250 мм
Страна происхождения США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴






