Лезвия для ножа трапеция 50 мм STANLEY 5 шт. (0-11-911)
Особенности лезвий Stanley для отделочных работ 50 мм (0-11-911):
Укороченное лезвие для отделочных работ
Применяется для широкого круга задач
Прочное и надежное
Тип лезвия Трапециевидное
Количество 5 шт
Ширина лезвия 19 мм
Длина лезвия 50 мм
Толщина лезвия 0,45 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



