Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 180х130х325 мм (STST1-75514)
Два органайзера в крышке ящика
Проушины для навесного замка для дополнительной защиты содержимого
Надежные двухэлементные пластмассовые замки новой конструкции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴






