Лезвия для ножа 9 мм STANLEY сегментное 10 шт. (0-11-300)
Особенности лезвия сегментированного Stanley для ножей (0-11-300):
лезвие с 12-мью отламывающимися сегментами
высокая эффективность при тяжелых работах
диспенсер для хранения лезвий с приспособлением для отламывания использованных сегментов
Тип лезвия Сегментированное
Количество 10 шт
Ширина лезвия 9 мм
Длина лезвия 85 мм
Толщина лезвия 0,43 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 12 шт |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.43 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴




