Лезвия для ножа 25 мм STANLEY сегментное 10 шт. (0-11-325)
Особенности лезвия сегментированного Stanley для ножей (0-11-325):
лезвие с 7-мью отламывающимися сегментами
высокая эффективность при тяжелых работах
диспенсер для хранения лезвий с приспособлением для отламывания использованных сегментов
Тип лезвия Сегментированное
Количество 10 шт
Ширина лезвия 25 мм
Длина лезвия 110 мм
Толщина лезвия 0,7 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴




