Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 394x220x162 мм (1-79-216)
Ящик с управляемым одной рукой замком
Инновационный дизайн, прочная конструкция, большой объем хранения
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент
Органайзеры в крышке для мелких деталей
Количество отделений 3 шт
Размер 39,4 х 22,2 х 16,2 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴







