
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 359x136x325 мм (1-92-734)
1 180,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-92-734
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов STANLEY (Стенли) 359x136x325 мм (1-92-734)
Может использоваться для большинства электроинструментов
Встроенный органайзер с прозрачной крышкой
Обеспечивает хранение наиболее часто используемых электро- и пневмоинструментов и аксессуаров
Количество отделений 2 шт
Размер 35,9 х 13,6 х 32,5 см
Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180,10 ₴



