
Сумка поясная для инструментов STANLEY (Стенли) 160x240x110 мм (1-93-329)
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-329
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка поясная для инструментов STANLEY (Стенли) 160x240x110 мм (1-93-329)
Прочная износостойкая нейлоновая ткань
Двухслойная ткань для повышенной прочности
Большой центральный карман подходит для размещения небольшого органайзера
Карманы с двух сторон для удобства хранения инструмента
Отверстие на дне для стока воды
Надежные металлические заклепки для дополнительной прочности
Количество отделений 4 шт
Размер 16,0 x 24,0 x 11,0 см
Материал Нейлоновая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пояс монтажный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





