Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 584х305х267 мм (1-94-749)
Ящик повышенной прочности и емкости
Водозащитное уплотнение по периметру ящика для исключительной защиты содержимого
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент, поскольку длина лотка составляет всего 3/4 от длины ящика
Изготовлен из структулена для обеспечения жесткости и прочности
Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит) V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
Прочная эргономичная ручка с мягкими вставками позволяет с легкостью переносить тяжелые вещи
Размер 58,4 х 30,5 х 26,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴








