
Сумка для инструментов Stanley (Стенли) 370x230x250 мм (STST1-73615)
1 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-73615
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для инструментов Stanley (Стенли) 370x230x250 мм (STST1-73615)
Прочная износостойкая ткань из полиэстера с плотностью плетения 600 x 600 ден
Наплечный ремень для удобства переноски
Застежка-молния с крупными резиновыми язычками замка для легкого плавного открывания-закрывания сумки
Множество карманов для удобства организации хранения
Закрытый карман на лицевой стороне для хранения мелких деталей
Продольные пластмассовые вставки для защиты дна сумки от грязи на рабочей площадке
Размер 37,0 x 23,0 x 25,0 см
Материал Пластик / Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴





