Рюкзак для инструментов STANLEY 350x160x44 мм (STST1-72335)
Рюкзак для удобства транспортировки и хранения инструмента, позволяет оставить руки свободными
Ткань плотностью 600 x 600 денье для гарантии прочности
Съемный разделитель с карманами для размещения часто используемого инструмента
Задняя стенка с эргономичными мягкими вставками для удобства использования
Отделение для ноутбука /электроинструмента
Отделение на передней стенке для размещения личных вещей
Максимально допустимая нагрузка 15 кг
Тип Рюкзак
Количество отделений Н/Д
Размер 35,0 x 16,0 x 44,0 см
Материал Нейлоновая ткань
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴




