Тиски слесарные 100 мм STANLEY поворотные с наковальней (1-83-066)
Для большой нагрузки: усилие стяжки 1400 кг
Прочная чугунная конструкция
Накатанная резьба винтов обеспечивает плавную работу и продолжительный срок службы
Основание закрепляется болтами к верстаку для обеспечения стабильности
Поворотное основание с фиксацией для
Тип тисков Слесарные
Ширина губок 85 мм
Макс. раскрытие губок 100 мм
Поворот на 360° Есть
Наличие наковальни Есть
Вес 13,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 85 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 857 ₴




