Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 490х290х250 мм (STST83397-1)
Ящик STANLEY "ESSENTIAL Cantilever". Размеры: 490х290х250 мм (19").
Это вместительный ящик для инструмента с полезным объемом 24 л.
Позволяет организовать максимально комфортное хранение и транспортировку инструмента, аксессуаров и оснащения.
Надежная конструкция и металлические замки обеспечивают безопасность и надежность ящика.
Специальная форма основания обеспечивает особую стойкость ящика в раскрытом состоянии.
Грузоподъемность: 22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴







