
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах 568x893x389 мм (1-95-622)
17 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-95-622
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах 568x893x389 мм (1-95-622)
Отделяемый металлопластмассовый ящик для инструмента со съемным лотком
Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
Две выдвижные секции глубиной 10 см на подшипниках
Большая нижняя выдвижная секция имеет увеличенный объем для хранения и транспортировки инструмента
Большие прочные колеса диаметром 178 мм (7")
Размер 56,8 x 89,3 x 38,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 893 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 325 ₴







