Уровень строительный 50 см STANLEY литой магнитный (1-42-422)
| Общие характеристики | |
|
Производитель |
Stanley |
| Вид | пузырьковый уровень |
| Размер | длина 50 см |
| Точность | 0.5 мм/м |
| Исполнение | 2 капсулы, магнитная рабочая поверхность, отверстие для захвата |
| Цвет | красный |
| Материал | алюминий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴





