
Сумка поясная для инструментов Stanley (Стенли) 230x170x360 мм (FMST17624-1)
3 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMST17624-1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка поясная для инструментов Stanley (Стенли) 230x170x360 мм (FMST17624-1)
Изготовлен из крепкого нейлона размером 600x600 Den, укрепленного заклепками.
Полипропиленовая основа, жесткая, влагостойкая и легко моется.
Открытая структура с несколькими внутренними и внешними карманами для максимального доступа к содержимому.
С прорезиненной ручкой и регулируемым плечевым ремнем с набивкой.
Оснащен металлическим крючком для измерительной ленты, держателем молотка и держателем изоляционной ленты с карабином.
Совместим с PRO-STACK™, закрепляется на новых органайзерах или наборах аксессуаров.
Грузоподъемность 18 кг.
Размеры: 230 x 170 x 360 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пояс монтажный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴






