Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 497х293х222 мм (1-95-612)
Большие металлические замки с защитой от коррозии, с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит).
Эргономичная ручка с мягкими вставками.
Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла.
V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали во время пиления.
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупным инструментом, так как длина лотка меньше длины ящика.
Подходит для работы с трубами и пиломатериалами.
Подходит для каменщиков, бетонщиков, электриков, сантехников, маляров / декораторов, плотников, ковровщиков, специалистов в области вентиляции и кондиционирования, работ с гипсокартоном, штукатуров, плиточников, укладчиков напольных покрытий, для профессионалов, для работ с гипсокартоном, для укладки напольных покрытий и т.д....
-
Длина: 49.7 см
-
Ширина: 29.3 см
-
Высота: 22.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 222 мм |
- Цена: 3 140 ₴









