
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах 470x298x619 мм (1-95-649)
7 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-95-649
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах 470x298x619 мм (1-95-649)
Изготовлен ящик из высококачественного материала: стойкого к повреждению пластика.
Крепкие застежки предохраняют коробки и органайзеры от нежелательного раскрытия.
Ящик удобен для переноски различных инструментов, так как он оснащен 2 колесами и ручкой.
Он имеет 2 секции, что позволяет удобно разместить инструменты и материалы.
Размеры ящика дают достаточно простора для хранения разных инструментов.
Глубокий внутренний отдел,
Прочные застежки,
Удобная крепкая ручка.
Длина, мм: 470
Ширина, мм: 298
Высота, мм: 620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴


