Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 208x208x450 мм (1-94-738)
Ящик для инструмента "Expert Cantilever" с 5-тью раскладными секциями, металлический
Складные ручки, обеспечивают полный доступ к содержимому всех секций
Конструкция, исключающая защемление пальцев
Большой объем
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Размер 20,8 x 20,8 x 45,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 318 ₴







