
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 406х205х195 мм (STST75785-1)
1 076 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST75785-1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 406х205х195 мм (STST75785-1)
Ящик для инструмента со встроенными в крышку органайзерами (2 шт.)
Для хранения мельчайших деталей.
Широкая металлическая защелка позволяет открывать и закрывать ящик одной рукой.
Профилированное дно придает ящику дополнительную крепкость.
Размер 40,6 х 20,5 х 19,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴






