Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) 584x293x222 мм (1-95-619)
Одна длинная металлическая петля для усиления конструкции и возможности переноски большого веса
Большие прочные металлические с защитой от коррозии замки
Эргономичная ручка из двух материалов
Вместительный металлический корпус 3-х наиболее востребованных размеров
V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей
Отверстия в замках для возможности использования навесного замка для максимальной защиты инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴






