Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах (1-93-278)
Большой объем (190 л)
Предусмотрена возможность крепления уровня, ножовки и других акскссуаров снизу к крышке ящика
Большие прочные металлические замки с защитой от коррозии с проушиной для установки навесного замка для сохранности содержимого (в комплект поставки не входит)
Высокопрочные колеса
Встроенный замок под ключ для дополнительной безопасности содержимого
Большой объем для хранения и удобства перемещения крупного инструмента, оборудования и материалов
Лоток может быть размещен на ручке (в ее выдвинутом положении) для удобства доступа к наиболее часто используемым инструментам на рабочей площадке
Широкая стальная телескопическая ручка с мягкой накладкой удобна для хвата рукой в перчатке
Размер 962 x 591 x 578 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 578 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴








