Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 662x293x222 мм (1-95-620)
Одна длинная металлическая петля для усиления конструкции и возможности переноски большого веса
Большие прочные металлические с защитой от коррозии замки
Эргономичная ручка из двух материалов
Вместительный металлический корпус V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей
Отверстия в замках для возможности использования навесного замка для максимальной защиты инструмента
Размер 66,2 x 29,3 x 22,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 662 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴







