Ящик для инструментов Stanley (Стенли) (1-95-830)
Ящик для инструмента профессиональный двухсекционный металлопластмассовый гальванизированный 20".
Ящик 20” для съемного лотка, уникальная запатентованная конструкция.
Ручка увеличенной ширины с мягкой вставкой для удобства.
Выдвижная секция глубиной 10 см на подшипниках может использоваться для хранения мелких деталей или электроинструмента.
Большие металлические замки.
Длина: 54.5 см
Ширина: 33.5 см
Высота: 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 303 ₴






