Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 556x320x249 мм (STST1-70317)
Открытый ящик со съемным органайзером для электроинструмента и мелких деталей
Кнопка на передней поверхности для простого отсоединения органайзера от ящика.
Для их соединения необходимо поместить органайзер задней частью на ящик и зафиксировать со щелчком, нажав сверху на переднюю часть
Длинная металлическая ручка ящика, фиксируемая в вертикальном положении для переноски, и опускаемая вниз для удобства хранения
Прочные нержавеющие металлические замки и металлические петли у верхнего кейса
Органайзер имеет переставные перегородки для оптимизации структуры под конкретные задачи Уникальная конфигурация отделений органайзера позволяет размещать молотки и другие инструменты вместе с мелкими деталями
Высокопрочная конструкция из структура
Размер 55,6 x 32,0 x 24,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 249 мм |
- Цена: 3 255 ₴





