
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах 620х400х420 мм (STST33090-1)
6 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: STST33090-1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов STANLEY (Стенли) на колесах 620х400х420 мм (STST33090-1)
Мобильный ящик для хранения STANLEY® One-Touch Latch предназначен для хранения электроинструментов и ручных инструментов.
Он оснащен защелкой одним нажатием для быстрого доступа к инструментам.
Имеет класс защиты IP43 для защиты от пыли и брызг воды.
Встроенный выдвижной лоток позволяет вам организовать небольшие ручные инструменты, детали и принадлежности.
Оснащен прочными колесами и текстурированной ручкой для легкой транспортировки на место и с места.
Характеристики:
Макс. нагрузка: 40 кг.
Размеры: 620 x 400 x 420 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 248 ₴







