Ящик для инструментов STANLEY 240x170x300 мм (STST40711-1)
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ: храните мелкие детали, крепления и аксессуары в организованном порядке с помощью небольшого трехящного шкафа для хранения
ПРОЗРАЧНЫЕ ЯЩИКИ: обеспечивают четкую видимость содержимого
СЪЕМНЫЕ ЯЩИКИ: Со стопорами для легкого доступа к содержимому
КОНСТРУКЦИЯ С ПОЛИПРОПИЛЕНА: Для долговечности.
Длина 240 мм
Ширина 170 мм
Высота 300 мм
Страна происхождения США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴






