Ящик для инструментов STANLEY 340x250x320 мм (STST40712-1)
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ: храните мелкие детали, крепления и аксессуары в организованном порядке с помощью небольшого трехящного шкафа для хранения
ПРОЗРАЧНЫЕ ЯЩИКИ: обеспечивают четкую видимость содержимого
СЪЕМНЫЕ ЯЩИКИ: Со стопорами для легкого доступа к содержимому
КОНСТРУКЦИЯ С ПОЛИПРОПИЛЕНА: Для долговечности.
Длина 320 мм
Ширина 250 мм
Высота 340 мм
Страна происхождения США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴






