Сумка для инструментов STANLEY (Стенли) 450x350x250 мм (FMST17626-1)
Жесткая открытая конструкция обеспечивает легкий доступ к инструментам.
Мягкий плечевой ремень и алюминиевая ручка для переноски обеспечивают комфорт и простоту транспортировки.
Нескользящие петли для инструментов обеспечивают максимальную организацию и хранение более длинных предметов, например спиртовых уровней.
Внутренние отделения позволяют разместить отвертки, плоскогубцы и другие мелкие инструменты.
Застегивается на молнию. Мгновенное отделение в переднем отделении идеально подходит для хранения личных вещей.
Изготовлен из прочной ткани плотностью 600 ден, обеспечивающей долгий срок службы.
Размеры: 45x35x25 см.
Грузоподъемность: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 2 940 ₴






