
Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 PROFI Размер : 585 x 385 x 190 (в коробке)
2 486 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQ200P2CZAPG003
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов QBRICK (кубрик) SYSTEM ONE 200 2.0 PROFI - это универсальный модульный ящик для инструментов, объединяющий функции контейнера для инструментов среднего размера с функцией органайзера.
Благодаря регулируемым перегородкам и 6 лоткам, каждый пользователь может создать оптимальную комбинацию для своих потребностей.
Каждый ящик оснащен гибкой прокладкой, которая обеспечивает полную защиту от попадания пыли и воды.
Версия Profi оснащена двумя вместительными органайзерами с сдвижными перегородками и поликарбонатными, прочными крышками.
Усиленная конструкция крышки и корпуса гарантирует большую грузоподъёмность (50 кг) и выдерживает нагрузку до 120 кг, что дает возможность создавать удобные рабочие платформы.
Технические характеристики:
- габариты: 585 х 395 х 190 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - QBRICK;
- производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 486 ₴









